Усть-Илимск
Ваш город Усть-Илимск?
Резюме № 40376654
Обновлено 31 августа 2022
Превью фото соискателя
Оператор ПК / Оператор 1СБыла в этом месяце
25 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Иркутскне готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Январь 2021 – июль 2022
    • 1 год и 7 месяцев

    Оператор ПК

    МУП "Центральная районная аптека №135", Чунский
    Розничная реализация (а также приготовление) лекарственных препаратов. Отпуск льготных рецептов.

    Обязанности:

    1. Внесение льготных рецептов на бумажном носителе в программу ПК "Льгота": а). просмотр бумажных рецептов на наличие определённых печатей, подписей докторов; б). работа с базой льготников (проверка-сверка имеющейся льготы по инвалидности или отсутствие (продление) её у пациента, которому выписан рецепт на необходимый ему лекарственный препарат. 2. Работа со льготной базой лекарственных средств на компьютере (наличие, отсутствие, какие остатки того или иного препарата на момент внесения рецепта в программу). 3. Приёмка товара по льготе: а). разбор товара; б). сверка товара с приходными накладными; в). сканирование маркированного товара; г). распределение (расклад) товара по шкафам. 4. Внесение бумажных рецептов на детей, имеющих определённую социальную льготу, а также реабилитированные лица, - в программу Excel (таблица): а). работа с Регистром детей-льготников по социальной защите - наличие, отсутствие или продление льготы на получение лекарственных средств бесплатно (и Реабилитированные лица-50% скидка); б). распределение внесённых бумажных рецептов по льготным категориям (501, 501-до 4х лет, 502, 503 и 531). 5. Дополнительная работа - работа в Ассистентской - фасовка на лекарственных весах и упаковка приготовленных порошков: антигриппин, стрептоцид, фурацилин. 6. Дополнительная работа - работа в Материальной комнате в аптеке: а). приёмка товара (разбор); б). расход товара (сборка и упаковка по накладным для филиалов аптеки).

    Достижения:

    1. Регистр льготников проработан. 2. Льготные рецепты на бумажном носителе внесены в программу "Льгота". 3. Привезённый товар принят, разобран, сверен с накладными. 4. Маркированный товар отсканирован. 5. Весь товар распределён по шкафам. 6. Приготовленные порошки расфасованы и упакованы. 7. Товар собран и упакован по накладным для филиалов аптеки.
    • Апрель 2020 – ноябрь 2020
    • 8 месяцев

    Соискатель

    Центр Занятости , Иркутск

    Обязанности:

    Состояла на учёте в данном центре в поисках работы.
    • Декабрь 2019 – апрель 2020
    • 5 месяцев

    Оператор ПК / Оператор 1С торговли и склада

    Виктан-Алко
    Розничная реализация алкогольной продукции

    Обязанности:

    1. Работа в программе 1С.7: а). Осуществление исходящих звонков торговым точкам- приём заявок на вино-водочную продукцию (в т. ч. информирование о новых поступлениях, акциях и фиксированных ценах); б). Проведение фактур и печать пакета документов- "Реализация (розница)", и доставка на склад на сборку. 2. Работа в программе 1С.8- вино-водочная продукция, прочие товары (продукты, сигареты и т. д.): а). Выгрузка и загрузка накладных (программа "Радмин"- возможность удалённого доступа на торговые точки); б). Розница (поступление товара, его расценка, переоценка (если такова имеется), проведение накладной, печать ценников и их отправка по электронной почте на определённую точку (магазин); в). Сопоставление товаров с бумажным носителем и подтверждение в Егаисе (вино-водочная продукция). 3. Работа с документами - распределение накладных (бумажный носитель) по определённым папкам.

    Достижения:

    Расширение круга знаний об алкогольной продукции. Умение подтверждать фактуры в программе "Егаис".
    • Июль 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Оператор ПК / Оператор 1С (аптечная программа)

    Аптечная сеть, Иркутск
    Реализация лекарственных препаратов

    Обязанности:

    1. Работа за ПК - приём и сверка товара по накладным. 2. Оприходование товара в программе и его расценка. 3. Печать штрих-кодов и ценников на товар. 4. Работа с заявочником (обработка заказов и обзвон клиентов). 5. Перемещение товара в программе и его сборка внутри аптечной сети. 6. Переоценка товара в программе. 7. Выкладка товара в торговом зале. 8. Работа с поставщиками - создание и отправление претензий по приёмке товара.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2017
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер-оператор ПК

    Аптечная сеть, Иркутск
    Реализация лекарственных препаратов

    Обязанности:

    1. Работа за ПК - в программе ТрейдФарм: расторговка заявок, поступающих от аптек, т. е. их затягивание в данную программу, обработка и отправка дистрибьюторам (поставщикам, с которыми компания заключила договор); 2. Оприходование товара в программе еФарма2, расход, перемещение товара по аптекам; 3. Распечатать, откопировать. 4. Работа с заведующими аптек, поставщиками (телефонные переговоры по вопросам заявок). Результаты: 1. Аптеки получали заказанный товар; 2. Аптеки в программе видели что им отписан или перемещён тот или иной товар, а также нужный им товар по их запросу; 3. Распечатанные документы, копии.
    • Декабрь 2011 – август 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Продавец-консультант

    Магазин "Карамель" (ИП Холтобин В.Г.), Иркутск
    Розничная продажа одежды и домашнего текстиля

    Обязанности:

    Встреча, консультирование покупателей. Демонстрация товара. Ведение базы данных в компьютере как товара, так и постоянных и новых клиентов магазина. Расчёт покупателей на компьютерной кассе (терминал). Создание благоприятной обстановки и поддержание чистоты и порядка в торговом зале. Инвентаризация (учёт) товара. Достижения: благодарности от покупателей, премии от руководства.
    • Июнь 2011 – ноябрь 2011
    • 6 месяцев

    Проводник пассажирского вагона

    РЖД (частная компания "ТрансАльянс"), Иркутск
    Перевозка пассажиров в поездах дальнего следования

    Обязанности:

    Посадка, высадка пассажиров на остановочных пунктах. Проверка билетов, документов. Обслуживание пассажиров чайной продукцией. Создание благоприятной обстановки и поддержание чистоты и порядка в вагоне. Уборка в вагоне. Достижения: благодарности от пассажиров, от руководства.
    • Январь 2007 – май 2011
    • 4 года и 5 месяцев

    Оператор ПК

    МУЗ г. Иркутска "Городская поликлиника №11", Иркутск
    Медицина

    Обязанности:

    Работа в медицинской программе по ДЛО (дополнительное лекарственное обеспечение). Печать рецептов для пациентов, имеющих определённую группу инвалидности или иную категорию. Ведение отчётности каждый день, каждую неделю и каждый месяц и сдача её в соответствующие органы здравоохранения. Копирование документов. Выполнение поручений от руководства. Достижения: благодарности от пациентов, от руководства.
    • Июнь 2003 – декабрь 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Продавец-консультант

    ТЦ "Престиж", "Базар", Иркутск
    Розничная продажа одежды

    Обязанности:

    Встреча, консультирование покупателей. Демонстрация товара. Расчёт покупателей на кассе. Создание благоприятной обстановки и поддержание чистоты и порядка в торговом зале. Учёт товара. Достижения: благодарности от покупателей, премии от руководства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа за ПК, с оргтехникой.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Доброжелательная, ответственная, исполнительная, порядочная, сдержанная, честная, стрессоустойчивая, без вредных привычек, умею не только слушать, но и слышать собеседника. Люблю очень вязать. Вяжу на заказ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 115 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Вед инженерОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассир, оператор пкЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник ОПСОктябрь 2010 – июнь 2013
Обновлено 10 августа 2023Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Оператор ПК-администратор базы данныхИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2023
no-avatar
Оператор ПК, 1Сз/п не указана
Последнее место работы (14 лет)ЭкономистАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2023Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)ДиспетчерЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Ведущий специалистНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2022Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Менеджер-кассирСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 апреля 2022Последнее место работы (8 мес.)Бухгалтер-калькуляторДекабрь 2017 – август 2018
Обновлено 15 февраля 2022Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Усть-Илимске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Оператор ПК 1С

Смотрите также резюме