Усть-Илимск
Ваш город Усть-Илимск?
Резюме № 29603326
Обновлено 14 января 2019
no-avatar
Заместитель директора по производству, инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 26 февраля 1972), cостоит в браке, есть дети
Усть-Илимскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 6 месяцев

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Заместитель директора по производству-главный инженер

    Сельское хозяйство, Усть-Илимск

    Обязанности:

    Организация, ведение хозяйственной деятельности предприятия и всей технологической цепочки. Обеспечение бесперебойной работы всех участков предприятия (тепличное хозяйство, ферма КРС, завод по производству молочных продуктов, открытый грунт). Обеспечение и соблюдение техники безопасности, пожарной безопасности, и производственной санитарии на предприятии. Контроль за содержанием производственного и вспомогательного оборудования, инженерных сетей, в исправном состоянии, минимизация простоев оборудования; Организация обеспечения оборудования запасными частями и расходными материалами; Поддержание и развитие эффективного и экономного расходования энергоресурсов; Контроль и оптимизация затрат службы обслуживания и ремонта; Работа с контролирующими органами, поддержание документации и приемов работы в соответствии с требованиями безопасной эксплуатации.
    • Октябрь 2009 – август 2013
    • 3 года и 11 месяцев

    Заместитель главного энергетика-теплотехник

    Сельское хозяйство, Усть-Илимск

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, своевременный ремонт и модернизация энергетического оборудования, тепловых сетей, трубопроводов водоснабжения и канализации, основного и вспомогательного оборудования магазинов Общества; учет расхода тепловой энергии; координация работы персонала по подготовке отопительного сезона; техническая эксплуатация и текущий ремонт ЦТП, ИТП, насосного оборудования.
    • Июль 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Директор

    ООО "Дизельпромсервис", Елец

    Обязанности:

    Сеть кафе. Промышленные товары, продукты питания. Должностные обязанности: Управление операционной деятельностью кафе (все участки: производство, зал, бар, летняя веранда). Ведение административно-хозяйственной деятельности. Взаимодействие с контролирующими госорганами. Контроль работы с поставщиками. Развитие продаж в регионе, установление деловых контактов; оперативное и стратегическое планирование работы; формирование клиентской базы; оформление документации по сделкам.
    • Октябрь 1998 – июль 2007
    • 8 лет и 10 месяцев

    Начальник цеха, заместитель начальника, старший мастер

    ОАО Усть-Илимский ЛПК, Усть-Илимск

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, своевременный ремонт наружных и внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации; руководство строительно-монтажным подразделением; взаимодействия с заказчиком, арендаторами, подрядными и субподрядными организациями; работа с проектно-сметной и технической документацией. Организация производства; организация взаимодействия между подразделениями; техническое и организационное обеспечение работ; организация и контроль за ОТ на производстве; техническое оснащение производства; организация и контроль эксплуатации зданий и сооружений; организация и контроль снабжения цеха и складского учета; решение АХ вопросов в полном объеме.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 мая 2022Последнее место работы (23 года и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2000 – работает сейчас
Работа в Усть-Илимске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Заместитель директора по производству